Опрос будет проводиться по телефону в апреле, займет не более 20-ти минут. Как обычно, опрос оплачивается.
Для того, чтобы принять участие, напишите следующую информацию мне на EMAIL: annageish собака gmail точка com
1. имя, фамилия
2. возраст
3. кол-во лет образования, включая школу
4. город
5. телефон, по которому я смогу вам позвонить
6. с какого возраста у вас этот диагноз
Все детали обсудим по емайлу.
Если вы знаете людей с таким диагнозом, дайте им, пожалуйста, ссылку на этот пост! В частности, меня интересуют люди без высшего образования (но не только).
П.С. Если вас интересуют детали таких медопросов и прочие вопросы доверия, вот ПОСТ с краткой информацией обо мне и моей работе. Там же можно задавать любые вопросы.
UPD. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ УСПЕЮ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ. Мне нужно выбрать 5 человек в соответствии со статистическими параметрами, а запросов приходит очень много. Отвечу только тем, кого выберут.