(тут у меня в голове пронеслось сразу несколько вариантов, что же такого у нас в жизни случилось. Ничего в голову не пришло. С чем обычно поздравляют людей со сцены, а я понятия не имею?! Может, у нас ребенок родился, а мне не сообщили? Свадьба была? Миллион в лотерею выиграли?)
... получили американское гражданство!
Надо же, у меня вообще из головы вылетело. Все на нас оглянулись и похлопали. А оказалось, что следующая песня была как раз о получении американского гражданства, очень смешная песня. :-) (Citizen Boris)
Еще там была группа бородатых мужиков в шляпах из Сан-Франциско, которые хором поют Леонарда Коена. Называются Conspiracy of Beards или как-то так. Я их пение не слышала, мы позже пришли, но под песни Голем они прыгали под сценой и выглядели так, как будто на концерт привели пионерлагерь дядечек из Йешивы.